Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

3 февраля 2023 года центр тестирования ГТО Фурмановского муниципального района продолжил прием нормативов испытаний ГТО у воспитанников МДОУ детский сад №9 «Сказка». 03.02.2023 3 февраля 2023 года центр тестирования ГТО Фурмановского муниципального района продолжил прием нормативов испытаний ГТО у воспитанников МДОУ детский сад №9 «Сказка».
В тестировании приняли участие малыши в возрасте 6 лет (I ступень ГТО) из группы с таким милым названием «Семицветик». Ребята выполнили нормативы испытаний: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье с прямыми ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, метание мяча в цель, поднимание туловища из положения лежа на спине (упражнение на пресс).

Особый порядок замены иностранных национальных водительских удостоверений, выданных компетентными органами Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины 03.02.2023 Особый порядок замены иностранных национальных водительских удостоверений, выданных компетентными органами Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины
Особый порядок замены иностранных национальных водительских удостоверений, выданных компетентными органами Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины без сдачи экзаменов на право управления транспортными средствами продлен до 1 января 2026 года.

2 февраля 2023 года центр тестирования ГТО Фурмановского муниципального района проводил тестирование нормативов испытаний ГТО у учащихся 2-х классов МОУ СШ №1 (II ступень) 03.02.2023 2 февраля 2023 года центр тестирования ГТО Фурмановского муниципального района проводил тестирование нормативов испытаний ГТО у учащихся 2-х классов МОУ СШ №1 (II ступень)
В испытаниях приняли участие 13 человек из 2 «б» класса и 18 человек из 2 «в» класса. Ребята выполнили нормативы испытаний: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье с прямыми ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу и прыжок в длину с места толчком двумя ногами.